а если вас сосед утром назовет земляным червяком а вечером попросит денег на хлеб.. дадите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (344891)
Утром он не успеет договорить фразу, а к вечеру хлеб жевать будет не чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Если на хлеб, то дам.
Хранитель Истины (266836)
денег не дам, однозначно...а вот хлебом поделюсь...
Наставник (26308)
Это невозможно. С соседями общаюсь только по поводу обустройства подъезда, двора и пр. Насчет парковочных мест. Ну если и назовет червяком, то денег просить точно не придет. Соседей держу на расстоянии.
Наставник (75287)
для этого ему придется как минимум упасть в голодный обморок
Просветленный (623065)
Дам...пусть подавится!))
Верховный Наставник (149636)
Только что дал..Не на хлеб..
В новый год рубаху рвал на себе,всех обещал перебить..
В ухо ему заехал по соседски..
Сегодня пришёл,пришлось выручать..Сердце отцовское..
Хранитель Истины (253106)
Обязательно!
Да не оскудеет рука червячка, хлеб человекам подающая!
Мудрец (16933)
Не дам. И обзову желтой жабой...
Наставник (81702)
Догоню и еще раз добавлю
Верховный Наставник (144942)
дам выручу соседа
Наставник (44787)
не знаю. ну есть у меня пара соседей которые меня не любят. и могут обозвать по злобе душевной. но в тот же день ко мне сунуться побоятся. не то, чтобы я на них злюсь, но не спускаю, чтобы у них это в привычку не вошло.
но ежели они все же придут, значит совсем край. не откажу. и еще икры кабачковой дам. напомните мне летом, что ее так много делать не нужно - ведь каждый год раздаю.