Если утром в субботу вы сели позавтракать...и обнаружили что хлеб кончился...кто в булошную +++

быстроногим оленем поскачет? Самый младший? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35359)
ага-как же-младшие только просыпаться начнут-когда я блинов напеку на завтрак-ибо -нет хлеба-это мой косяк-как хозяйки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Муж
поскольку я не комикадзе так рисковать .. то вчера с работы через магаз пришла и все купила мне бежать пришлось бы
Хранитель Истины (487910)
Такое мне трудно представить,чтобы ВДРУГ....