Что-то подумал....если бы Васильева опасалась, что её могут посадить, то сидела бы как мышь +++

под метлой, тише воды ниже травы. А не выкаблучивалась бы с картинами да песнями. Привлекая всеобщее внимание. Уверена, значить, что ничего ей не будет. А вы - как думаете ? Посодют ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33759)
Саш, вот ты меня послушай сюда!
Что будет 9 мая 2015г.? -Правильно, 70-ти - летие со дня Победы!
Праздник для страны великий! Поэтому, что будет? -Правильно, амнистия!
Амнистия не только для тех кто там, но и амнистия для тех, кто там должен быть. А коснется она прежде всего награжденных орденами и медалями. И среди них - Васильева.
У меня нет таких наград, полагаю, что и у тебя их нет, а неё, наверняка - есть!
Вот и попадет она под амнистию.
А случись подобное со мной, и, как я полагаю - с тобой, нас бы - посадили. И наград у нас нет, да и масштаб - кража мешка комбикорма, ну ни как не вписывается под санкции амнистии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
в армии исполнителей приказа не наказывают, хорошо хоть не заставили её атомну бомбу куда-нибудь сбросить
Мудрец (14036)
Да хоть волос у кого-нить из них откуда-нить слетел? Их только с должности на должность переставляют. Страну гробить и грабить - это вам не гоп-стоп, это только уважения добавляет.
Наставник (93172)
А ожет она - как Ю.Детокин в пивняке.....мол меня там так кормить не будут...от в пьяном угаре и кутит с циганями?