Специалист (911)

А когда вам интересно знать, как выглядит женщина без косметики ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (19419)
Уже нет...Видел...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4421)
Когда по большому Счёту это
уже Не имеет Никакого значения
Верховный Наставник (144270)
Никогда.
Я подслеповат и особой разницы между косметическим и настоящим не нахожу. Я больше на чувствительность своих рук полагаюсь. Возраст по тургору тканей определяю.
я видела. я прекрасна))
Гроссмейстер (5383)
Мне очень интересно смотреть фотки всяких типа-опа звезд без фотожабы)))
вот недавно Уинслет и Йохансон сфоткались без макияжу..
самооценка прям на глазах у изумленной публики взлетает...
Советник (4195)
когда ее на ней МНОГО)
Наставник (49362)
Да мне пофик. У нас разные восприятия. Вы, женщины, как -то дети, что ли больше... Что ярко, то и красиво))). Открою страшную мужскую тайну - если ЛЮБОВЬ - то это душа, а тело - бонус)))
Наставник (88080)
Ну я не судмедэксперт... переживу и с косметикой.
Гроссмейстер (8640)
Когда я никогда её без косметики не видела. Кстати, многим женщинам лучше без косметики)
Верховный Наставник (111345)
есть знакомая которая даже дома не выходя никуда- ходит накрашенная)))баа)))))
Наставник (34526)
крашусь для себя...косметика меня не портит)))
Когда приносят счёт за эту косметику...