Когда с утра по крышам дождь и хочется подольше поваляться, а ты с ночной усталая придешь и чем с тобою будем заниматься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306686)
Мне вспомнилось, как каплет дождик в море,
впрыгивают капли, как от боли, и тихо растворяются в воде...
такого я не видела нигде...
Казалось, будто в сердце остановка, но грянул гром, как выстрел из винтовки.
И хлынул дожди практически стеной, небес водичку замешав с волной.