Вам какие сказочники нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83557)
мне больше волшебники по вкусу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1578)
*ь! Светк, я все хател спрасить! Ты када успела такой мерзотой стать, ммм? Уходил ты вроде намая была, а ща курва курвой нэдецкая :0 Не, мне пофэг, просто антиресна стала
Наставник (99090)
Мне больше сказочницы нравятсо! Сисястые! Что б после секаса бормотали убаюкивающе! т)) Здрасти!
Мудрец (22765)
в курилке кто каво, куда... паслушать
Советник (3832)
адольфвисарионовичпиночет.
Верховный Наставник (233720)
мне НЕ нравятся наши боссы из кабинета министров нашего, такое плетут о повышении благосостояния населения. любые сказочники стоят и нервно курят в сторонке(((