Ну, советские рокеры - помните, как в это пели? Гнутый - так он у нас назывался.))))

МД-200 - так его имя.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15738)
синей изолентой приматывали к стойке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помним мы такую штуку...)))
Хранитель Истины (271253)
Такие со старыми магнитофонами шли в комплекте, к стерео - аж два штуки в одном держателе )))) Характеристика у этого микрофона отвратительная (((((((
куй у тебя гнутый..даже савецкие рокеры в такую хрень не пели
Наставник (55020)
Даже валялся где то такой дома до недавнего времени, помню фонил жутко-трым, бам, бум, свист, скрежет...
Наставник (79880)
Где-то на днях средь барахла в руки подставка попалась-под 2.)) от "кометы-212" ..те-не надоть?..))
Наставник (78195)
А у меня и сейчас где-то на антресолях валяется, от еще бобинного мафона.....))))))