Помните как весь Советский Союз ржал над Вовочкой из анекдотов...так это чё, он давно уже не Вовочка

а Владимир Владимирович и теперь всем будет не до смеха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399407)
Вован Вованыч.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27086)
Тот, который из анекдотов, похоже, не Владимирович, а Вольфович...
Наставник (40074)
Ну почему, были и более ранние версии. Так, Вовочка после всяческих куролесов с нарками, п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а.м.и и гопниками, приходит домой, а там все молчат. После всяческих расспросов мама отвечает "Володя, Саша стрелял в царя".
Верховный Наставник (162204)
мы еще ржали над чукчами. чукча-челси- блезницы братья
Наставник (74486)
Вообще в советские времена была одна поговорка : "Хорошо смеется тот, кто смеется последним". По-моему, она до сих пор актуальна.