А почему тети считают что если мужик до 30 не женился то что то с ним не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91744)
Тети - дуры!) Это во-первых.)
Во-вторых, мужчина должен нагуляться.)
В-третьих, он может, просто-напросто, заниматься своей карьерой.)
Ничего эти тети не понимают.)))
ДУРЫ!)))))

Приветики, Жень.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
ну исходя из моего опыта это реально так и есть..либо как вариант он строит карьеру
Потому что они не знают, что становление мужского организма ПОЛНОСТЬЮ приходит лишь к 30-33 годам.