почему Взрослый Мужчина не понимает..что тети над ним смеются и крутят его туда-сюда???))

крутится как юла туда сюда
и каждый раз обжигается
а ОПЫТ не приходит!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81460)
обобщать не нужно Тётками тоже можно крутить, как спиннингом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
Да я вообще тетям не верю,жизнь научила
Верховный Наставник (174437)
Варианта тут 2))
1й - дядя - дол..ойоп
2й Тёти занимаюццо жалким самовнушением пока дядя над ними ржёт
Кию Бала --Такое понятие есть в Казахстане...Муж --щенок..
Наставник (90050)

Наставник (60496)
Тетю сперва надо заинтересовать, потом остыть, тетя сама все сделает. Любопытство убило кошку. Главное правило.