У моих соседей вечер Стаса Михайлова+++

а у ваших ....хороший музыкальный вкус?
на шансон перешли......(((((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
У наших долгоиграющий ремонт, так что в основном постукивания, посверливания ии тд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наши раньше "Любэ" слушали,а сейчас на классику перешли.Бывает же такое...
Разный,но больше телевизор слышно)
Вот вам до кучи))http://my.mail.ru/list/oblako747/video/_myvideo/9....
Верховный Наставник (104264)
Звук дрели услаждает наш слух.Наверное вкус у соседей хороший,раз их дрель так долго работает и не ломается.
Наши соседи сверху вчера что-то пели сами) Но я так и не поняла, что) О музыкальных пристрастиях остальных вообще неизвестно, к счастью)
Верховный Наставник (128038)
Мой сосед-сын с замечательным музыкальным вкусом.
Он ещё и меня поучит что надо слушать и терпеть не может слушать в машине мои попсборники.Да я и сама их не люблю ))
Больше соседей не наблюдается )