А вы не были на Таити?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не. но в пределах видимости в бинокль проходил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1103)
нас и тут неплохо кормят :0)
Наставник (47383)

Гроссмейстер (5108)
Нееееет....Аааааааааааааааа...Хныыы хны хны...
Наставник (78421)
Нет...я первый раз сидел в Клинцах....Брянская область..
Наставник (29310)
я уже на пальмы и море давно смотреть не могу....))))
Магистр (1272)
Не надо нам эта таити, такая таити как на мэйлру, больше не хочу :)
Хранитель Истины (399783)
Ну их, там рядом французский ядерный полигон, причем действующий. Последний взрыв был лет 15 назад, но вот сейчас туда опять начали отправлять солдат и офицеров сменами по полгода. Опять что-то монтируют.
Просветленный (509683)
Думаю - никто там не был -там Гоген был и книжка об этом есть очень хорошая у одного шведа