в матИматИке ХлавнАе.этА....???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88692)
Вовремя извлечь корень из одночлена и взять вторую производную по времени!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
знать кто такой Х и кто такой У..а то с двумя неизвестными ...боязно как то )
Хранитель Истины (467227)
не считать ворон за Акном!!!! а разинув рот , слушааать царицу))))))

да закрой рот то , эт я образно ))))
самое главное - тетрадка в клеточку!
своевременное извлечение корня..)
Верховный Наставник (165420)
Логика! ...

Находчивость! ...

Внимательность! ...

Здарова! ... ))))
Наставник (25237)
любимое выражение девушек-математиков: "Ввиду малости, этим членом можно пренебречь"