Советник (4413)

Как часто вы сталкиваетесь с оскорблениями в свой адрес? И как реагируете?

Или я мало общаюсь, или просто не сталкивалась с подобным. Сегодня вот довелось сделать для себя открытие в этой области общения Заинтересовала железобетонная уверенность в правильности своего стиля общения у подобных личностей.
В связи с чем, захотелось поделиться с вами, чем-то позитивным.

Я имела ввиду, как часто здесь на проекте сталкиваетесь с оскорблениями?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16090)
Читал у вас о том, о чем вы спрашиваете.
Иногда сталкиваюсь.
Реакция... Да по разному бывает.
Но уже не пытаюсь объяснить, что "неча на зеркало пенять, коли рожа крива".
Неблагодарное это занятие. Это уже, увы, не исправить.
Просто прохожу мимо.
Но ЧС у меня пустой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Часто. Нас рать!
Наставник (66647)
Это соцсеть. Неадекватов, троллей и просто шутников, невоспитанных и людей, выпускающих тут пар, самоутверждающихся и бредящих тут тьма. Не берите в голову. Лично я отнлшусь ко в ему этому как ккомпьютерной игре. По ту сторону экрана не люди, а персонажи игры. И Вы тоже.
Хранитель Истины (451035)
на мейле регулярно, поэтому решил попробовать сидеть теперь тут, потому что тут есть чёрный список
Наставник (67852)
я их не вижу....даже если их видят другие)
Наставник (93277)
Регулярно, примерно раз в несколько дней. Обычно первый раз отвечаю, потом стараюсь не общаться.
Советник (4648)
По первой на проекте много было подобных ситуаций.Неприятно конечно,но не смертельно.За долгий период прибывания здесь выработался иммунитет.На данный момент просто игнор.
Доброй вам ночи!
Хранитель Истины (306686)
Именно с тех комментов в вопросе-лидере и зашла к Вам в ЛК. Даже в моей душе появилось негодование за тот стиль общения, с которым на Вас напали.
О себе скажу так, меня очень задевает, хотя я и стараюсь обходить острые углы, но из-за своей чувствительности переживаю долго. Даже эти, не касающиеся меня комменты, вызвали бурю в душе.
По жизни, конечно, все мы знаем, что таких людей много, лучше их сразу игнорировать. С первого оскорбления и выпада в свой адрес. Они даже не пытаются вникать, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ДО НИХ ДОНЕСТИ, а просто лают, как уставшая сидеть без дела собачонка.
Скорее всего это стиль вампиризма. Только представьте, сколько энергии отдали ему Вы, я..
Это бывает очень редко. В основном бывают нравоучения. Самое главное - удержаться от ответного коммента.
В таких случаях я всегда стараюсь в своем ЛК убрать с глаз долой (сдвинуть ленту ответами или вопросами) злополучный вопрос, в котором все произошло, чтобы побыстрее все забыть и успокоиться.