Я прошу Вас постоять на шухере и , в случае наступления непредвиденных обстоятельств , спеть что - нить соответствующее ситуации ! ... ))) Ваш выход !

... Почему бы и нет ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (87900)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Широкаа страна моя роднаяяяяя....)))))
Кирюш, я пивом налита по самые брови....)))Я щас хоть Што спою!....)))))))))
Пастой паравоз, не стучите калёса))
санта лучия санта лучия)))
странные танцы дурные манеры)) срываешь в саду цветы))) в ночь до утра ты ищешь ответы)))
предлагаю голосовать за эту песню и провозгласить ее гимном ответов))))
я не сверну с пути )))
боже , царя храниииии ...
Верховный Наставник (153528)
у нас что-никто свистеть не умеет?