Я сейчас на верхней полке в купе скорого поезда ''Ленинград-Йоханесбург"с планшетом и яблочным пирогом...смотрю в окно... прерия, торосы, барханы... хорошо!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А я сегодня почти полдня чистила дорожки (от снега)и мечтала о лете..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
ниче не знаю..я тупо кофе пью..за**ли эти барханы..
.
Мудрец (11738)
а я иду по пустыни .. это мираж
'D
Верховный Наставник (109416)
а пирог с яблоками и корицей? )
Наставник (40623)
Не очень....в Ленинграде сегодня...дожди)

Наставник (37431)
Почти приехали.
''
Верховный Наставник (161665)
львы то хоть пробегают? )))
Верховный Наставник (100713)
Торосы с барханами - дивно! Не хватает до полного счастья солончаков с лианами)) Ну, и северного сияния в придачу))))))

Привет, Эмин!)
Наставник (57856)
ага, а вот и гондола проплыла...)
Верховный Наставник (144037)
А у нас ВСЁ РАВНО ЛУЧШЕ)))
Верховный Наставник (137822)
"Муссоны, пассаты!..."
Наставник (38272)
Американские прерии, ледяные торосы, песчаные барханы... И это всё оказалось в одной посуде..., т.е я хотела сказать в Африке... Однако как изменился мир)
Охотно верю.. я ведь в этом поезде тоже)))На нижней полке с чашкой кофе..))Поезд крылатый ...суперскорый.. с материка на материк только с крыльями,я такое пропустить ну никак не могла!))

Салют сосед..на верхней полке!Вечера приятного Вам!