А вы крушили когда-нибудь все подряд? В кино показывают ) Интересно, бывает ли так в жизни )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Один раз телевизор разбила..на то были причины ))

Привет,Марусечка!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Сосед бухой разнес две стены, пока искал тех, кто ремонтом мешал ему отдыхать на новый год
Неуравновешенные люди - разрушители , тут даже есть такие, к чему не прикоснуться все рушат ))) Добрый вечер МарусЯ!
Наставник (35786)
один раз хотела посудой покидаться. чашку чайную схватила-не, думаю, она же сервизная. другую - не, мне её папка подарил, пока думала , что ненужное в стену швырнуть- ржачь напал. плохой из меня псих
Хранитель Истины (451035)
в детстве хлопал дверями или бросал что-то в стену