Что современная женщина может позволить себе из старомодного?...)

Доброго вечера!)
ВСЕМ спасибо!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ВЕЧНЫЕ ценности...которые сегодня многими считаются пережитком...
а ведь без них Женщины с большой буквы просто нет...
...нет привлекательности, магнетизма, который так восхваляют поэты
даже нашего времени....
Это обаяние, это нежность, это тайна, это ум, который всегда был *в цене*....

будь все это в женщине, она со всем остальным справится безукоризненно,
и с воспитанием ребёнка, и с добрыми крепкими отношениями с людьми,
и с умением правильно, по теме одеваться, даже в работе,
*преподнести* себя в наилучшем свете...и все у неё получается естественно...
потому что знание--это сила и красота..да именно знание вечных ценностей...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11250)
Винтаж.
Всё бы за ней и оставил!)
Может длину юбки иногда бы укорачивал!))
Здравствуйте Инна!
С Новым Старым Годом Вас!))
Мудрец (14805)

Наверное я старомодна,
Ведь верю каждому слову,
Смотрю исключительно только в глаза.
Наверно я старомодна,
Ведь за свои 18 не успела понять,
Как люди любят в наше время друг друга,
И как могут позже предать.

Наверно я вообще не отсюда,
Раз до сих пор совершенно одна,
Раз в след мне кричат "Ты просто дура",
А я всего лишь хотела добра.
Наверно мне стоило бы поучиться,
Этим привычкам пить и курить,
Лгать, быть истеричкой и сукой,
Возможно тогда ,давно была Счастлива Я!
Алена Мелито

___
Советник (4177)
Стиль 60-х годов в одежде и макияже... Мечты о мужчине, ухаживания которого будут старомодными- красивыми, долгими и платоническими...
P.S. Я старомодна… Во мне не найти силикона…