Девочки, вы ходите гулять в обеденный перерыв? Или вам лень попу поднять?))

Если чё, я ушла гулять по парку))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я сплю, ну, а чё? зря на работу хожу что ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
Гуляю...до универсама
Верховный Наставник (161521)
у нас это назовется побегом )))
Через день! Порой лень!
Хранитель Истины (303285)
Мне после обеда хочется спать, а не гулять)))
А если погулять, то совсем устанешь, а ещё полдня работы впереди))))
за 30 минут я успею только до проходной и обратно дойти.Нафиг надо.Летом гуляем по территории института,а зимой холодно.
Хранитель Истины (324336)
У меня нет обеденного перерыва)
Хранитель Истины (423099)
Тихий час никто не отменял...))))))
Нет у нас обеденного перерыва
хожу, но не в такую погоду. Слякоть и грязища в самом центре Москвы, возле Минобороны лужища... мне неохота потом застирывать брюки в туалете. Не в кайф прогулочка...