Гроссмейстер (7622)

А зачем при скидывании снега с крыши одевать спаспояс ? (там ведь цепляться не за что )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121736)
начальник ТБ прикрывает свою задницу .тип высотные работы производились при полном комплекте положенного при этом страховочном оборудовании ..следовательно если пояс не прикреплен то это вина работающего со всеми вытекающими из этого следствиями и последствиями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4705)
Умом Россию не понять)))
Мудрец (18020)
В большенстве домов есть скобы. В которых не было - за антенны цеплялись -стрёмно, но работали - в конце концов мы по большенству фаталисты и уже к этому привыкли)))