Ко мне сейчас придут снимать порчу, по блату и почти даром, а я не могу... (вн.)

найти свою заначку в горшках с геранью((( Чудеса да и только...

ПомоЖите, пожалуйста, кто чем может!!!
СРОЧНО!!!
Ну что Вам, жалко что-ли??...

А чем Вы, кстати, можете мне помочь, а?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хватит?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Вашу порчу сможет снять только опытный психиатр.
Мудрец (16050)
Кто же тебя порчей одарил?
Хранитель Истины (324336)
Ты чуствуешь, да? Кто заначку унёс и даже наглость имеет назад вернуть?))
Не зря Макс недавно герань трескал у кого-то.. у кого,а?))))
Верховный Наставник (142162)
** Совуля еле содрала с опухшего пальчика фамильное кольцо и пошла
закладывать в ломбард...** -- деньги вышлю Вест Юнионом.........
Просветленный (715683)
Ой,а чего ты ко мне не обратилась...у меня сейчас как раз на снятие порчи скидки предпраздничные))))))))
Магистр (1616)
На вас порчи нет, только сглаз.
Деньги не в горшке с геранью, а в горшке с кактусом.)
К вам идет шарлатан.
Сегодня вечером вы сильно чему-то удивитесь.)