На будильнике у вас какая мелодия?Мне моя надоела, я под нее мирно сплю, менять пора..

Всем сладких снов,хорошего пробуждения и отличного рабочего дня завтра...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Неаполитанская песня (Уно, уно, уно, ун моменто) - "Формула любви
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мелодия?...какую не поставлю-все противные....спать не дают)))))
Просветленный (794109)
Спокойной ночи,
у меня под названием Sunlight - очень приятная)) но потише её никак не сделать...)
Верховный Наставник (126119)
Без будильника я встаю, встроенным пользуюсь...
Привет!
Гроссмейстер (7178)
У меня маленький электронный будильничек. Он пищит и выключается кнопкой "свет", через 8 минут пищит снова. И так раза четыре. Потом я встаю. А лучшая музыка была у моего брата: "Пионерская зорька". Он слушал её раз семь, не меньше. Ну и я вместе с ним, когда приезжала в Москву.
у меня противный нуднопакостный свербящий звук
У меня стоят на будильнике звуки природы - птички, шум прибоя, звон колокольчиков, шелест листвы... причем с нарастающей громкостью...
Это лучшее из того, что у меня когда либо стояло на будильнике...
Встаю под такие звуки с НОРМАЛЬНЫМ настроением...
А когда мелодия резкая и громкая, я, обычно, подпрыгиваю в положении лежа всем телом на постели и встаю раздраженная...