а вы бы стали делать юбилей в кафе на деньги с кредитной карточки? Или все же этих несчастных 10 гостей пригласили бы домой на рюмку чаю?

дивлюсь с некоторых, поэтому и интересуюзь.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Если под рукой всегда есть чем погасить, то да.
Но у нас - нет, поэтому рюмка чаю и дома...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423090)
А какая разница, чем расплачиваться?...))))У меня 3 карточки, колбасы сегодня купить было не на что....пришлось четвертую доставать...))))))
Верховный Наставник (154052)
Да я живу с кредитной карточки. Мне так удобнее. А в чем проблема-то?
Мне в кафе неинтересно,да и дома тесновато для большой компании.....идем на природу - хорошо все семейные праздники в теплое время года...Шашлык ,игры на открытом воздухе,поплавать ,уединиться если чо,а можно просто в шезлонге поваляться...А в кафе что - пожрали ,напились со скуки и разбрелись....