а вот если щас твоего мужа,поднимеца плед в районе ниже пояса ты сильно испугаешься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102968)
Я больше удивлюсь,если он сейчас ортопедический матрас(25 см) продырявит)))
На животе он валяется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Сильно! Мой муж на работе, под пледом никого не было )
в скорую первым делом звонить буду... вдруг у него там перелом..... открытый перелом...)))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Брат, Я Испугаюсь, Что У Меня , Есть Муж! ( У Меня, Сегодня 25 лет Как в Браке, Две Девчонки, Внучка Уж. )
Хранитель Истины (423099)
Думаешь, он огурец у тебя стащил?....)))))))))))