С Вами на каком Языке лучше разговаривать?) Ну чтобы все понятно?) И про Пельмени++

С чем Вы обычно употребляете
Это божественное сочетание мяса с тестом?)

Сами лепите или покупаете?)
И сколько за раз съедаете обычно?)

Доп. вопрос. Кого лучше съесть -
Медведя или Лося?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (171182)
В субботу буду в мамином божественном изготовлении поглощать сочетание теста с мясом). Со сметаной, с перцем черным и с уксусным бульоном. Можно еще с домашней хреновиной, с горчицей. И молоко обязательно.
Про язык не знаю ничего))
Лося я ела. Братишка готовит вкусно (сам и мясо добывает). А вотс медведем...
Не люблю я новое пробовать, да на вкус!
Сколько - зависит от размера.))
Добрый вечер, Макс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
совсем не ем , с чем лучше - не в курсе .
и медведя , и лося )
не едят у меня покупные-леплю сама
мои любят со сметаной ,я люблю с хреновиной
мне хватит штук 10-15,а вот моим надо много))))

не ешь их они хорошие...оба))))))
деточка.. ты не лопнешь?))))))
Мудрец (15945)
Употребляем со сметанкой и мелко резанной зеленью.) Чаще сами (супруг) лепим, чем покупаем.
Лося. Медвежатина воняет.
я все леплю только сама....никаких покупных пельмо-котовских лепней)))))))
Привет Максим))))
Наставник (58621)
не полиглот я.. но на русском и табасаранском - пойму Вас вполне ) Еще язык жестов мне доступен.. ну и молча тоже могу понять ))
Пельмени люблю с топленным маслом Или сливочным с пряными травами и чесноком
Пусть живут - и лось, и медведь.. Мне вполне достаточно говядины и ягнятины )
леплю сама.. самые разные. Один из вариантов:

Верховный Наставник (140328)
Привет, Макс! На русском или аглицком, сама лепила давно, у бабушки была такая штука, которая помогала вырубать пельмени из сложенного теста, очень удобно, у меня вечно прищипы распадались, а сейчас нельзя есть этот ужас с запахом помойки... Лося, думаю...

Просветленный (715724)
Авка прикольная)
И сама могу и купить могу,которые точно знаю..я смотря каких ,штук 8-10..если совсем голодная 12 смету!))Без всего я их ем..Всегда пугаюсь,когда вижу,что пельмени с хлебом едят))
Лося я не ела..ничего не скажу...медвежатина...мне не понравилась..елками она отдает..
Привет,Мааакс!)
Хранитель Истины (409799)
Разговариваю на русском, пельмени леплю сама и покупные в ходу. Едим с майонезом. Лосятина безопаснее в плане всяких личинок.