Помню, на майловских Ответах была такая опция, - "МЕТКИ". Как вы думаете, хорошо бы её сделать здесь, на нашем Проекте?

Напомню, "метки" работали очень просто - пишешь любое ключевое слово вопроса, и потом,
когда нужно найти свой вопрос у себя в ЛК, быстро его находишь! Или метка "Опрос"...

Удобная штука в общем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18099)
Я уже не первый раз здесь об этом думаю, что метки это хорошо. Но, что мне хорошо, не факт, что хорошо другому, и не факт, что то, что хорошо нам с другим, хорошо Админу. Ну и так далее.
Как заметили тут недавно где-то в комментах, большая вероятность, что сезон чудес и неожиданностей, устроенных нам на новогодние каникулы, закончен. Будем ждать следующего, а что ещё делать... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Я на мыле вообще не пользовалась метками...
Мне больше нравилась строка "Источник"...Здесь бы тоже не помешало )

"Пользовательский поиск" - он тоже помогает ведь...
Мудрец (13852)

Наставник (43105)
поиск работает нормально
Хранитель Истины (451035)
а я на мейле с момента его появления и ничего не знаю про метки
Специалист (514)
Вы будете все делать как на Mail.ru?) а свои идеи есть?)