Для Вас важно закончить свои дни на Земле на Родине?

В Германии умерла оперная певица Елена Образцова.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135142)
Не думал об этом... Но вот похороненным хочу быть только на Родине....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
не важно совсем.
Мудрец (24808)
Вот именно - на Земле, с большой буквы!
Хранитель Истины (253079)
В связи с тем, что моя Родина отнюдь не на Земле, совершенно пофиг.
Вот, как раз по окончании своих дней на Земле и попаду на Свою Истинную Родину.
Думаю, что Елене Образцовой - идентично. Она так прожила свою жизнь, что качество и порода древесины, из которой будет изготовлен гроб для неё, а так же место захоронения праха, для её души совершенно не будут иметь значения.
Есть такое понятие: "Это нужно не мёртвым, это нужно живым".