А кто из тебя веревки вьет?)))))да такие хорошенькие))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Да не хочется вроде бы так говорить, мама хочет лучшего. Но она вьёт реально, просто даже не вьёт, а заставляет исполнять её волю. И не путём насилия, а наоборот....Ну как ребёнок делает, купи игрушку. Не купишь, буду плакать значит. А тут более масштабно! Начинает плакать, расстраиваться, если я в чём то не согласна. Я переживать начинаю, что вроде как обидела и соглашаюсь, лишь бы было по её. Ну это манипуляция....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
племянники и родители...я не могу им отказать....
Гроссмейстер (8005)
до секса или после ? )))))
Наставник (62717)
все...сцуки такие...
Верховный Наставник (211771)
Скорее всего я вью верёвки...)))))
Наставник (30282)
ну только если система под которую гордыня не позволяет подстроиться