А уметь любить это как? Что входит в это понятие? Какой набор услуг?

С чего вы взяли, что вы умеете или не умеете любить? Нормативы вообще есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Задумалась!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Наверное имеется ввиду самоотречение. Вся жизнь во имя.
Нет, это не ко мне.)
Мудрец (10659)
Грамотный минет заменяет обед.... Или омлет....
Хранитель Истины (339819)
любить кого то это значит дарить тепла и заботы больше, чем себе!
Ну здесь этого многим не понять..))))
я ваще дура влюбчивая))))
если взаимно.... то любить можно и даже полезно)
а из критериев -....прощаю то, что прощать низя)
Просветленный (644796)
Это как пить-никто не учит,а ребёнок рождается с этим навыком.так и любить-просто умеем.просто не все хотят об этом говорить.
Наставник (49354)
Ну эт типа чтобы он помнил про 8марта а она за это будет его любить
Люблю, как умею)
Хранитель Истины (383142)
С Аленой согласна.Любовь, как самоотречение и жизнь жизнью любимого человека, его интересами, его жизнью, для него и во имя него....это точно НЕ про меня...
Наставник (83943)
А в том то и дело, что нет мерки у этих субъективных ощущений.
Максимум, можно эталон какой-то общепризнанный себе выбрать для сравнения.
Верховный Наставник (126125)
Конечно, есть.
Если представить любимую женщину цветком - то при регулярном поливе, прищипывании и удобрении она распускается, чудесно пахнет и выглядит.
И наоборот.
А уж набор услуг тебе должно подсказать твоё любящее сердце и ум.
Потому, что то, что хорошо одному цветку, другой может убить.
Где-то когда-то вычитала.... Любовь - это не когда "не могу без тебя", а когда "с тобой могу, всегда, каждую минуту". Когда с человеком на одной волне, когда взамопонимание и взаимоуважение, без эгоизма и перетягивания одеяла на себя. И не обязательно слепое растворение... Просто прорастание в человека.... Какими-то невидимыми нитями.... Нервами.... Душой. Ну и да, таки некоторое количество секса.... Ну чисто усугубить... Истории известны примеры любви и без секса, но о платоническом чувстве я расскажу в своей следующей сказке)

А, да, там ещё про умею... Умею. Но не очень долго.