Как думаете, почему чувство юмора у всех разное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (71931)
Что бы было смешнее.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это зависит от окружающей его помойки .
Советник (4086)
Различия в чувстве юмора — причина немалых затруднений в любви.
Наставник (67852)
ну наверное мы все такие разные и каждый уникален)) в собственной разности)
У некоторых его вообще нет,но ведь живут.....))))
Наставник (45664)
Оно тоже воспитывается с детства,
а воспитание у всех разное.
Советник (4418)
Смешным кажется разное)
Гроссмейстер (7614)
у каждого своё видение мира как в индивидуальном так и в коллективном плане , за океаном русский юмор тяжело понять так же как и русскому их - опять таки от другого мышления .... это касается не только юмора .
Верховный Наставник (122778)
Разные характеры, разные взгляды на жизнь, возраст опять же...
Верховный Наставник (111345)
Потому что люди разные...