почему не у всех людей присутствует Чувство Юмора?) тебе лехко общаться с такими занудами ?))

даж ЗДЕСЬ!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97337)
Попадаются...
Ты им хоть сто ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) скобок поставь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306131)
Чувство юмора - это хорошо))) Важнее - тонкое понимание момента. и чувство меры тоже не помешает некоторым. Ведь не зря проект разбит на категории. и если вопросы с перчинкой и просто откровенные читают все, а тем. кто их задает - наплевать на других - это не повод называть людей занудами. Юморите в юморе, вздыхайте в Зло, шалите в ТдВ - по-моему будет справедливо.
Наставник (46658)
Про здесь - не скажу. Слишком сложно и грань тонкая. Ведь интонацией не покажешь, что имеешь в виду. Вообще же отношусь к ч.ю отлично, даже над собой обожаю посмеяться
Верховный Наставник (141309)
После ОПСников в Юмор заходила покручиниться)
Наставник (90050)
я с них тихо ржу
но стараюсь говорить в серьезным лицом