Один раз меня ударил в спину немец, и отхватил ногой в морду, идет такой к директору и тресет пальце

пальцем, типа ну тебе сейчас будет, вот честно скажите в России может такое быть? Ударить первым в спину получить а потом настучать директору? У нас в Казахстане такое чмо зачморили бы на всегда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ему бы ещё палец сломали бонусом ,чтобы больше не тряс им .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
у нас тоже зачмырили бы
Хранитель Истины (298320)
Вот так в европе воспитывают толерантность)))
Наставник (28153)
а я таких не встречал.
Гроссмейстер (7037)
Сплошь и рядом.
Наставник (81858)
у нас на ДВ так бы дали ногой в морду, что он бы не дополз до директора..))
суровые у вас нравы)).
Антон, ну ты меня насмешил))))) сегодня наступи парочке фрицев на ногу на улице. скажи что от меня))))
Наставник (33415)
Пля...меня бы уже закрыли)))как ты там выживаешь???)))
Панфиловская дивизия, очень хорошо немцев била.
Хранитель Истины (367209)
а пусть докажет сперва .а отпечаток его ноги у тебя на спине -вполне себе доказательство)