Всем ДОБРОЕ УТРО! Как Вы считаете, что главное в ЮМОРЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (467227)
Люди (все) и общение , смешно - не смешно , не это главное ... главное , что мы все здесь рядом и вместе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
иметь его..ЧЮ.. и иметь тех , кто сюда со своими правилами лезет)))
Привеет!))
Наставник (82349)
Писать с самого себя. -писАть в смысле. Как я делаю. -смеюсь над самим собой. Пишу свои лишь восприятия данной темы. --думаю это главное в итоге. Ведь каждый учится невольно. И редактирует своё! Делает лучше. И потом появляется новый уровень юмора.. --примерно думаю как-то так.
Верховный Наставник (111271)
ПОЗИТИВ!!!

Приветик!