а чего вы делаете-будете делать в первый рабочий день на работе??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Пока попили чаю всем отделом. обсудили кто и как провел каникулы, сходила на уколы, проверила готовность документов, после обеда поеду в страховую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Годовой отчет один отправила. Сейчас остальными займусь. Праздники-не праздники, а фискалы ждать не будут )
у меня сегодня первый выходной. Собиралась к зубному,но передумала спать охота после суток.
Наставник (67858)
у меня первый рабочий день суббота, а последний воскресенье....тоже что обычно делаю в первый день, поем и посплю))
Верховный Наставник (128036)
Я в пятницу уже поработала,теперь до среды выходные )))
Делаю что обычно,ничего нового..а хочется уже чего того..))
Бумажками шуршать буду, может, отчет посочиняю.