деревня сдалась ?..городские ведь слабее-парное молоко не пьют

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24310)
я вас умоляю...в нынешних деревнях только в каждом третьем доме корова есть...спился народ и обленился...живут на пособия и них не делают...да ещё и попрекают - все от президента до соседа виноваты что жизнь дерьмо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Вы сами-то откуда? ДерЁвня или город?
Хотите меня парным молоком угостить или у меня его попросить?
Вы вообще на чьей стороне? )))
Наставник (49570)
Не люблю парное молоко.
Видимо в детстве напоили.
Мне кажется многие бы сейчас не отказались от цивилизованной деревни