Я иду спать, только очень медленно. Со стороны это выглядит, будто я сижу в Интернете. У вас так же?

)))

Или вы ещё не идёте спать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154486)
Я ищу работу,но очень медленно.Со стороны это выглядит так,как-будто я бухаю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Я думаю,что пить: чай или кофе,жрать уже поздно,хотя есть,что)))
Привет,Люсь! С Праздниками тебя!!!)))
Просветленный (715568)
Я допекаю блинчики..на завтрак..орлам..)))
Верховный Наставник (105470)
на минутку показалось что это выглядит как будто ты нас гипнотизируешь))
Верховный Наставник (128038)
Уже иду..Но я ещё погоду на завтра не посмотрела,курс валюты,где купить дешевле пшено и куда отправиться в 16году летом ))
Просветленный (644729)
я только зашла... собаку свою схоронили... ветеринар сказал-сердце... семь лет служила верой и правдой.
чего тут идти то?))) глаза закрыть и я уже там))))))