/-|
Гроссмейстер (9827)

Девушка,а если тебе корону из шоколада подарить.Ты с ней чего делать будешь?Оденешь,или сожрешь?))

Вот даже интересно стало..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*
Наставник (33309)
"Сожрешь", ну что за выражёвывания у Вас? )

Съем, только корона должна быть из черного шоколада без всяких наполнителей,
а то вообще не буду знать, что с ней делать, я манией величия не страдаю )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
СКУШАЮ)
Гроссмейстер (7362)
А если мужику подарить бутылку спиртного, он ее на полку поставит или выхлещет тут же?))
Наставник (60324)
съем, по кусочку буду откусывать и съем...
Юноша, корону не одевают - она и без одежды вполне себе ничего живёт . Одевают девушку и НАдевают корону на неё, но шоколадную корону вряд ли нормальному человеку в голову придёт надеть на девушку, если только хорошо в фольгу обернуть (девушку, не корону)