Вам знакомо затишье перед бурей..когда расслабуха и вдруг рааазз!! и в воздухе уже летит что то ?))

тяжелое))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290007)
Спокойствие,только спокойствие.Я готова быть твоим личным Карлсоном)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159001)
ну такие мы...чёго уж тут поделать...у кого нибудь заклинит и всё...))))
Да, но все предсказуемо. Как по дороге. *к и яма. )))
Верховный Наставник (156415)
не доводилось......но все может быть
прифет
Верховный Наставник (154305)
всё таки укусила спящего мужа)))))) было -жена села как то на блесну--думал убьёт на фиг)))))Привет!!!!!!!!!