Сижу в очередной румашной...два мужука спорят...мдяяя..провернул барабан..проверил как ножик выходит

из ножен...как думаете...они успеют предположить...кто круче - боксёр или самбист?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мушку спили...(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дежа вю у меня?)
Просветленный (723383)
.... побывал он как-то раз вечером в тридцати забегаловках, но, к чести его будет сказано, больше трех пива ни в одной не пил.

Я.Гашек, "Швейк идет на войну".
Верховный Наставник (122258)
они тоже.. путешествуют??))
Верховный Наставник (168540)
Ты особо не свирепствуй. А то ,патлогоанатомы. не тому голову пришьют.
Верховный Наставник (116486)
Самбист умеет прально упасть и во время встать
Мудрец (24662)
ну куда им ... с голой пяткой против сабли..