Чем отличается ограбление банка от банковской услуги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Падежами: Меняем родительный на творительный - силь ву пле:
ограбление банкОМ = банковская услуга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225763)
В первом случае банк - потерпевший, а во втором - грабитель)
Просветленный (548224)
В принципе одно и тоже, но одно поддерживается государством, а другое наказывается...
В любом случае работать на государство либо на зоне за ограбление , или банковские услуги - например кредит выплачивать несколько лет и в штопанных трусах ходить ))))