А чегой-то США уже хотят взаимодействовать с РОССИЕЙ,но пока издалека и не в основной отрасли(вн)?

Правоохранительные органы Соединенных Штатов предложили российской прокуратуре возобновить сотрудничество, сообщил генеральный прокурор России Юрий Чайка.
«В декабре на нас инициативно вышли американские коллеги с предложением возобновить деятельность совместной рабочей группы, функционировавшей ранее в течение трех лет», - сказал он, отметив, что первое заседание этой группы американцы предложили провести в Москве уже в первом квартале 2015 года, передает ТАСС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Причем, как сказал Президент, за это время экспорт в эту страну, ага, во время санкций, увеличился на 7%, а импорт оттудова на 23. Привет гей-европе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не связано ли это с Савченко?
Хранитель Истины (367410)
может начали решать ,какой срок дать киевской хунте ?
Наставник (90050)
Отчего ж не провести на колымской зоне.
Или - в области России...скажем...в Вашингтоне?