Кто более Истории ценен...Дима Билан, Заслуженный артист, или вот этот певец ? ФОТО...вот хоть +++

тресни, а ни одной песни Билана вспомнить не могу. А Наутилуса - много.....не тому звание дали, эх, не тому....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Саш, ну ты и наивен, однако. Догадайся с трех раз, как Билан звание себе "заслужил"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
белан коля дешовый понтарь
Верховный Наставник (125113)
Ну, Билана двигают, а "я ломал стекло" и "повеси ка на нём" не сильно кому нужен....
Наставник (47290)
Посмотри У Бутусова с биланом тлько первые буквы одинаковы, ай нет и тут есть отличие)))
Верховный Наставник (172590)
Разумеется, Бутусов многократно заслужил почетное звание. Вот еще один человек, которому я не пожалела бы и народного - Владимир Владимирович Шахрин. Во всех отношениях народный!

По поводу многих других, не менее достойных, есть небольшие сомнения, но Шахрин - народный-народный! Он народнее всех!
UNA
Наставник (98884)
а мне нравится как поет билан особенно песня на евровидение а этого на фото я не знаю..