Какая способность больше всего помогает вам в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22071)
возможно, умение слУшать и слЫшать..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34266)
Улыбочка чеширская.))))))))
Мудрец (18389)
Способность ползать по стенам аки человек-паук.
Верховный Наставник (172782)
Способность взять себя в руки при необходимости. До сих пор не подводила.
Магистр (2244)
Умственные способности !
Хранитель Истины (258414)
Антон, здравствуй! Находить общий язык с любым человеком (ответы не считаются, мне нужно человека ВИДЕТЬ!).
Не принимать всё близко к сердцу..быть так сказать по х уюмбуюмщицей
Способность к телепатии и телепортации ....
Хранитель Истины (251405)
Учитывая мое казахстанское детство,легко схожусь с людьми,помогу чем смогу.
Магистр (1485)
добросовестная работа. меня ни разу не сокращали и мне всегда позволяют иметь свое мнение.
Хранитель Истины (493540)
Упрямство