А вы бы замуж вышли за Зверева?)) не ну а что, умный, известный, богатый человек))

Красавец МуЩщина )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
Дим, я его помню еще начинающим парикмахером, когда он работал в салоне "Жень-шень", был очень приятным молодым человеком, с широким кругозором и хорошей речью, без всякой вульгарности. Помню его победу в Англии, где моделью была моя хорошая знакомая Ольга Бенца, к сожалению, рано от нас ушедшая. Сколько было планов, сколько было лестных отзывов в прессе. Но вот прошли годы... Имеем то, что имеем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
замуж по любви выходят!
Хранитель Истины (423099)
Дык....не предлагает....))))))))))))
Хранитель Истины (303285)
Тьфу на тебя))))
Лучше вообще ни за кого, чем за таково....
Просветленный (794109)
Умный?!
А как это вы поняли? Привет)
пысы: хорошо, что не написали "Красивый"))))))))) ох ты ж ёёё))) добавили))))))
Советник (3564)
красавец, но ему же ж полтинник уже. среди красавцев есть и помоложе ))
Верховный Наставник (142162)
пошла бы ..... Зверев и толстая баба под 60 лет --прекрасная пара!!!
да и на Ответах было бы легче -- на любой вопрос отвечала бы --
Как говорит мой муж ---"Звезда в шоке!!"......
Та ну)))))))Дим ты хочешь что бы меня посадили?)))))я его прибью через час знакомства)))))
пусть Бузову отбивает у мужа.....раз умный такой
Верховный Наставник (100076)
Я вспоминаю одну его передачу, где он кого-то стриг, и говорит-Ну если на этой женщине природа отдохнула, то придется поработать стилисту)
Соблазн велик конечно-утром просыпаешься-а тебе прям вместо тапочек-укладка...Но думаю ему со мной не интересно будет-отрезать свои длинные волосы я ему не дам, ну а сколько вариантов укладок-то существует? За год друг другу надоедим...
Да еще и косметичка общая...и стринги...А туфли со стразами пожалуй еще я у него таскать буду)))
Советник (3663)
я с ним общалась...не такой как на экране...пожалуй и не плох)
раним, открыт и скромный..
сексуально домогаться он не будет...
но две звезды под крышей....
Мудрец (15945)
Я не сторонница однополых браков.) Мне, по старинке, больше мужчины нравятся. А назвать ЭТО мужчиной - язык не повернётся.)