когда дракон ваш стан обвил, а на руках пионы расцветают...

скажите, все ль приличные отметины на вас, не стыдно в бане показаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Примет особых не имею...не нужно мне,что б,говорили в погонах некоторы люди-о,это наш клиент!-взглянув лишь,на меня на пляже... пошла цветных рисунков мода,что малолетки колят лишь-кина,походу,насмотревшись...спросить же,их за то значенье,за тот узор-который носят-сказать ни а,ни Б не смогут... Доброго,Кэтсуми-тян!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Слышь ты в курсе на кого ты наехала ?
Хранитель Истины (372519)
Всё прилично у меня на теле))
Верховный Наставник (156415)
Мое тело идеально....такой фуйней не страдаю.
Верховный Наставник (122417)
нет спасибо, не нужно ничего такого...