"Люблю я макароны, но говорят, они меня погубят..." А почему, собственно?..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
О! Не думал, что кто-нибудь когда-нибудь вспомнит эту песню!))
По-моему на второй стороне этой пластинки было "Как хорошо быть генералом!"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Врут, так говорят те, кто на диете)
Верховный Наставник (213991)
это реклама \\доширак\\ ?
Наставник (56544)
потому что замедляют процесс пищеварения, как всякое мучное, а хороший обмен веществ важен для здоровья
.
Гроссмейстер (9871)
Все, что чрезмерно - губительно.
Макаревич дальше пропел рецпт очень вредной по составу , но вкусной макаронной пищи.. )
Вспоминаю СМАК с его участием и рецепт макарон с зеленым горошком.. ооо это очень вкусно)
и очень вредно, ибо.. несочетаемые продукты )