Запад в шоке: на что способен новейший российский бомбардировщик

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (98833)
Нифигась, Кузьмич, как ты одной картинкой устроил ядрёную войну пятой колоне... я в шоке тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
При такой жизни - 25 кажется не реальным
Наставник (86829)
Эх Кузьмич ..Обескровит вас эта гонка..
СССР ничему не научил Россию
Надеюсь они не пригодятся
Наставник (93172)
.....Ядерной боеголовке промах в 50 километров от цели неважен.....Я тоже в шоке....
Наставник (38466)
неужели, разбомбив москву, спасти россию???
Мудрец (19112)
Пусть лучше они будут в шоке, чем как в 90-х.
Верховный Наставник (159595)
пральна...а то борька разоружал... разваливал... показывал возил ...пусть таперича помандражируют...
Просветленный (645034)
интересно,как они "Х" расшифровал?)))
Да!!! У нас был ещё разработка уникальнейшего самолёта с обратной стреловидности крыла -истребитель Су-47 (С-37) «Беркут» разработка Российских специалистов, которые кроме истребительного способности, есть и бомбовые способны нести лёгкие бомбы и ракеты и тоже вызывает шок у Западницев и Пиндостанцев!!!!! Фигуры высшего пилотажа Су-47 (С-37) «Беркут» незнает границ!!!!!

Российский истребитель Су-47 ( С-37) «Беркут»

Российский истребитель Су-47 «Беркут» или С-37 прототип истребителя пятого поколения. Эта красивая мощная машина имеет чёрный цвет, что делает её ещё более грозной и внушительной. Требования к российскому истребителю пятою поколения предусматривают достижение значительно более высокого, чем у самолетов четвертого поколения, боевого потенциала. Новые истребители должны отличаться от предшественников повышенной боевой автономностью при круговой осведомленности о тактической обстановке, всережимностью применения, сверхзвуковой крейсерской скоростью, малозаметностью и сверхманевренностью.

Истребитель Су-47 Беркут.flv

Часть поставленных задач может быть решена только за счет реализации принципиально новых аэродинамических компоновок. Одной из таких компоновок является компоновка с крылом обратной стреловидности (КОС), позволяющая улучшить, в первую очередь, маневренность самолета на дозвуковых скоростях. В 1980 г. ОКБ им. П.О. Сухого совместно с отраслевыми научными центрами приступило к разработке истребителя с КОС. До 1991 г. предполагалось построить совместно с Иркутским авиазаводом три опытные машины (две для летных и одну для статических испытаний). В дальнейшем число самолетов было решено ограничить двумя, а во второй половине 1990-х годов, когда государственное финансирование программы фактически прекратилось и она приобрела статус "инициативной", было принято решение о постройке лишь одной «экспериментальной» машины получившей индекс С-37.
На самолете Су-47 применены принципиально новые «интеллектуальные» композиционные материалы для самоадаптирующихся и саморазгружающихся конструкций (на долю КМ приходится 13% массы планера). В фюзеляже, изготовленном в основном из алюминиевых и титановых сплавов, сформировано шесть грузоотсеков, что позволяет отработать элементы размещения вооружения на малозаметных маневренных самолетах.

Консоли крыла Су-47, почти на 90% изготовленного из КМ, выполнены складывающимися. Это, а также применение убирающегося в фюзеляж тормозного гака, позволяет оценить возможности использования С.37 в качестве истребителя корабельного базирования. Ряд элементов конструкции (фонарь кабины летчика, шасси, некоторые бортовые системы) для снижения стоимости и ускорения работы по программе заимствован у серийных истребителей Су-27 и Су-33. Для самолета создана интегрированная система дистанционного управления полетом, способная решать задачи вывода из штопора и пилотирования посредством боковой ручки.
Пилотирование Су-47 осуществляется без снятия рук с РУС и РУД. Это осуществлено не наращиванием количества управляющих элементов, а посредством более полного использования функциональных возможностей традиционных органов управления и различных комбинаций стереотипных действий. Многофункциональные пульты управления позволили более рационально организовать работу летчика, обеспечив его в каждый конкретный момент необходимым набором органов управления, локализованных в одном удобном для работы месте. Такие пульты являются ядром комплекса управления БРЭО.

Первый полет самолета Су-47 состоялся 25 сентября 1997 г. К марту 2000 г. было выполнено более 70 испытательных полетов, достигнута сверхзвуковая скорость. В настоящее время Су-47 рассматривается, в первую очередь, как экспериментальный самолет, предназначенный для летной проверки новых технических решений и демонстрации технологий (в частности, средств снижения заметности), а также отработки элементов сверхманевренности. В дальнейшем он должен эволюционировать в прототип многофункционального истребителя пятого поколения.
Су-47 оснащен ТРДДФ Д-30Фб. В дальнейшем самолет предполагается оснастить двигателями АЛ-41Ф в классе тяги 20 000 кгс с системой управления вектором тяги. Другим вариантом является оснащение самолета ТРДДФ Р79М-300 (18 500 кгс) с системой УВТ (обеспечивающей отклонение вектора тяги в вертикальной плоскости на угол ±20°), цифровой системой управления и усовершенствованной камерой сгорания. Использование новых двигателей обеспечит самолету способность выполнять сверхзвуковой крейсерский полет на бесфорсажном режиме.

Тактико-технические характеристики истребителя Су-47 (С-37) «Беркут»

Двигатель, тип х кол, название ТРДДФх2, Д-30Ф6
Тяга: форсажная, кгс 15 600
Размах крыла, м / площадь крыла, м2 16,70 / 56,00
Длина самолета / высота самолета, м 22,60 / 6,40
Масса: максимальная взлетная, кг 34 000
Максимальная скорость на высоте / у земли, км/ч 2200 / 1400
Практический потолок, м 18 000
Максимальная дальность, км 3300
Экипаж, чел. 1

Российский истребитель Су-47 ( С-37) «Беркут»

ТО ЧТО НАШИ САМОЛЁТЫ ЛУЧШИЕ В МИРЕ НЕ ВЫЗЫВАЕТ НИКАКОГО СОМНЕНИЙ!!!!!

ДАЖЕ САМОЛЁТЫ ПОЛУВЕКОВОЙ ДАВНОСТИ И ТО СПОСОБНЫ КОНКУИРОВАТЬСЯ С НОВЕЙШИМИ САМОЛЁТАМИ ЗАПАДА И ПИНДОСТАНА, А НЕ ТО ЧТО СОВРЕМЕННЫЕ РОССИЙСКИЕ САМОЛЁТЫ!!!!!