Председатель Совета Европы заявила, что Россия нарушает Закон о сексуальных меньшинствах и лицах+

которые затрудняются определить свою половую принадлежность, всвязи с принятием в России поправок к законодательству при получении водительских прав. Вопросы, а чей Закон нарушила Россия? Ихний? Нет? Или все европейские геи и трансвеститы до этого получали свои водительские права в России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55020)
Ну как же!Это не по Гейропейски!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
этих всех нужно ставить на учет в псих диспансер и ограничивать дееспособность
Просветленный (738848)
они уже готовят санкции в защиту всяких *асов
Наставник (65291)
с этим законом на Украину пусть обращается . это они в Европу вступают .
а Россия самостоятельное государство . и сами россияне решат что и куда вставлять .
Верховный Наставник (144270)
Клавдия хоть и матершинница- но по сути права.Такая поправка- не более чем попытка популяризовать это явление- привлечь внимание к гомосекам...
Мудрец (13039)
обнаглели эти бабы. то меркель про какие-то условия лепечет то эта заявляет . обнаглели .