гитарист Брайан Сетцер и Роберт Плант ...ГДЕ, когда выступали ВМЕСТЕ ???и не один год !!!

К середине 80-х в компании "блудливых котов" начался разлад, и Сетцер все чаще сбегал на сторону, подрабатывая в качестве сессионщика то у Роберта Планта, то у Боба Дилана, то еще у кого-нибудь.
Дополнен 9 лет назад
С 1985 года до начала 1994года Брайан Сетцер был гитаристом в гастрольной версии группы Планта «The Honeydrippers»
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79931)
На рождественских шоу))

В проекте The Honeydrippers

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6317)
честно говоря и не подозревал о совместном творчестве(хоть и в роли турового гитариста,но у самого Планта!)их двух великолепных музыкантов!
теперь проникся ещё большим уважением к ним обоим!
последний релиз Планта несколько удивил,хотя в свете последних его работ,д умаю что это вполне логичное продолжение его творчества.