Гроссмейстер (6603)

чё здесь орденов не дают?..раньше аж пять звезд героя было..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Комментарии, чат и все прочее со старых Ответов - будет со временем, не переживайте :)
Огромная просьба не писать разработчикам о том, что уже было в старых Ответах и чего пока нет здесь.
Чем меньше вы об этом пишете, тем быстрее пойдет работа.
Предложения по доменам все еще принимаются
И да - если админ Вам лично не ответил, не обижайтесь. Админ занят.

Новость Пожелания по поводу доработок можно оставлять в этом вопросе. Юмор и ТДВ теперь не будут показываться на главной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26205)
Мы сами еще не знаем че здесь дают)))
Верховный Наставник (202567)
Хорошо что *юлин не дают!